
IKEA HYLTARP(494.896.40), 3-местный диван, Hallarp белый
43 033 ₴
38 299,37 ₴
- Под заказ
- Код: 494.896.40
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
ХИЛТАРП – семейный диван, на котором каждый любит проводить много времени. Он очень удобен, имеет все необходимые функции и имеет простой классический вид, радующий глаз.
Тщательная обработка и идеальная посадка гарантируют, что диван всегда будет выглядеть наилучшим образом.
Диван чрезвычайно удобен благодаря высокоэластичному пеноматериалу и карманным пружинам, которые адаптируются к телу и обеспечивают адекватную поддержку - независимо от того, сидите ли вы, лежите или просто отдыхаете на диване.
Двусторонние подушки обеспечивают мягкую поддержку спины и изнашиваются в два раза медленнее, поскольку их можно перевернуть. Благодаря сочетанию полиэфирных волокон и пены подушки сохраняют первоначальную форму и обеспечивают комфорт на протяжении многих лет.
Чехол изготовлен из ткани Hallarp, представляющей собой смесь хлопка и полиэстера. Он мягкий, удобный и прочный, а его волокна создают тактильную текстуру.
Чехол легко содержать в чистоте, поскольку его можно снять и постирать в стиральной машине.
Ассортимент подходящих чехлов поможет придать вашей мебели новый вид.
Гарантия 10 лет. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Каркас, 3-местный диванмассив дерева, ДСП, фанера, пенополиуретан 20 кг/м3, ДВП, дерево с ламинированным шпоном
сталь
100% полипропилен
Полипропиленовый пластик
фетровая вставка, Пенополиуретан высокоэластичный (холодная пена) 35 кг/м3, Пенополиуретан 30 кг/м3
100 % полиэстер – полое волокно (100 % переработанное)
100% полиэстер (100% переработанный)
100% полиэстер (100% переработанный)
80 % хлопок, 20 % полиэстер (100 % переработанный).
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Утюг, макс. 150°С.
Утюг с левой стороны.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтене и углеводородах, обычный процесс.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована до 15 000 циклов, что подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота з подушками для спинки | 91 см |
| Висота під меблями | 14 см |
| Висота підлокітника | 63 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Количество мест | 3-місний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Форма | Стандартний |
| Ширина підлокітника | 11 см |
- Цена: 38 299,37 ₴







