
IKEA JUSTINA(105.635.46), подушка для стула, светло-зеленый
280 ₴
249,20 ₴
- Под заказ
- Код: 105.635.46
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Просто и стильно, но, прежде всего, удобно. Плотный, мягкий наполнитель из пенопласта подвесной,олит даже самым тревожным людям чувствовать себя расслабленно за столом. Множество цветов на выбор – выберите свой любимый.
Плотный пенопластовый наполнитель обеспечивает комфорт и длительную поддержку.
Застежки-липучки удерживают подушку кресла на месте.
Подушка на стул имеет две одинаковые стороны, поэтому ее можно переворачивать для равномерного ношения.
Можно стирать в машине.
100% хлопок
Пенополиуретан 20 кг/м3
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная ширина | 42 см |
| Минимальная ширина | 35 см |
| Толщина | 4 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 249,20 ₴


