
IKEA AULI / MEHAMN(395.603.02), Раздвижные двери, алюминиевое зеркало/двухсторонний дуб, беленый
18 942 ₴
16 858,38 ₴
- Под заказ
- Код: 395.603.02
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Раздвижные двери предоставляют больше места для мебели, поскольку при открытии не занимают места.
Плавное закрывание встроено в направляющие и фиксирует дверь при движении по направляющим, поэтому она открывается и закрывается медленно, тихо и мягко.
Защитная пленка снижает ущерб в случае разбития стекла.
Переверните панель, чтобы она выглядела по-новому: каждая сторона имеет разную отделку. Представьте однородный вид или разнообразие.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Минимальная высота потолка: 240 см.
Подходит для гардеробной системы ПАКС.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Корпус раздвижной двери с направляющимиалюминий, анодированный
стекло, полиэтиленовая пленка
ДВП, Бумажная фольга
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите чистой сухой тканью.
Обращаться осторожно! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к внезапному растрескиванию/разбиванию стекла. Избегайте ударов сбоку, так как именно здесь стекло наиболее чувствительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 8.0 см |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 236 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Комплектні розсувні двері |
| Толщина | 2.3 см |
| Цвет | білий, бежевий, сірий |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 16 858,38 ₴
