
IKEA DAMMÄNG(005.599.79), ведро с крышкой, серо-зеленый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 005.599.79
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Корзины ДАММЭНГ можно ставить друг на друга для экономии места. Благодаря им сортировка мусора может стать элементом дизайна интерьера. Идеально подходит для сортировки крупных отходов, таких как пластиковая или бумажная упаковка.
Контейнеры DAMMÄNG предназначены для удовлетворения различных потребностей в сортировке мусора. Идеально подходит для сортировки крупных отходов, таких как бутылки или упаковка.
Аккуратная форма корзины подвесной,оляет легко разместить ее в узких пространствах, рядом с кухонным островом или шкафом.
Вы можете открыть крышку, даже если на ней установлена одна из меньших корзин ДАММЭНГ (8 или 26 литров), поскольку крышка складная.
Складная ручка подвесной,оляет легко переносить контейнер и доставлять его на станцию переработки.
Слегка закругленные углы облегчают очистку корзины. При этом вы не рискуете наткнуться на острый край.
Входящая в комплект крышка подвесной,оляет спрятать мусор. Его можно снять, чтобы его можно было легко чистить или если вы предпочитаете держать контейнер открытым.
Корзины серии ДАММЭНГ доступны в трех размерах и цветах. Их можно штабелировать друг на друга на максимальную высоту 90 см.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется только для использования внутри помещений.
Полипропиленовый пластик (минимум 50 % переработанный)
Армированный полиамидный пластик (минимум 20 % переработанный)
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или, при необходимости, мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Глубина | 65 см |
| Емкость | 48 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Свойства | Поводження з відходами, З кришкою, З ручками |
| Форма | Овальний |
- Цена: 1 544,15 ₴









