
IKEA MIDDAGSMAT(504.636.96), вок, антипригарное покрытие/нержавеющая сталь
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 504.636.96
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вок MIDDAGSMAT предлагает основные функции, необходимые для повседневного приготовления пищи. Неподвластный времени дизайн, малый вес, быстрый нагрев и антипригарное керамическое золь-гель покрытие — этого достаточно для приготовления любых блюд!
Прекрасное введение в повседневную кулинарию: в нем есть все необходимые функции, которые сделают приготовление блюд проще и приятнее.
Продукт подходит для всех типов плит/плит, включая индукционные плиты.
Прочное антипригарное керамическое покрытие, снижающее риск пригорания и пригорания продуктов.
Теплее всего внизу, а из-за скошенных краев кастрюли еда опускается вниз. Постоянно помешивайте, чтобы добиться хрустящего эффекта.
Сосуд имеет закругленные края, облегчающие перемешивание и выливание содержимого.
Плоское дно подвесной,оляет использовать вок на разных варочных поверхностях и наслаждаться одинаковыми вкусными результатами.
Дополнительная ручка подвесной,оляет легко поднимать вок.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что делает его прочным и простым в уходе.
Используйте только деревянную или пластиковую посуду без острых краев.
Изделие имеет антипригарное покрытие, не содержащее поли(тетрафторэтилен) (ПТФЭ) или других пер- и полифторалкильных веществ (ПФАС).
Вымойте изделие перед первым использованием.
нержавеющая сталь, золь-гель керамическое антипригарное покрытие
алюминий
нержавеющая сталь
фенольный пластик
Стирать только вручную.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 28 см |
| Довжина разом з ручками | 52 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Свойства | Можна використовувати на індукційній плиті, Антипригарне покриття |
- Цена: 771,63 ₴





