
IKEA FÖNSTERBLAD(005.737.44), затемняющая штора, белый
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 005.737.44
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Обрезная рулонная штора ФЁНСТЕРБЛАД из полиэстера нежного белого оттенка полностью блокирует падающий свет. Забавный узор красиво выделяется на ткани шириной 200 см, а нейтральные цвета легко впишутся в любой интерьер.
Жалюзи Blackout блокируют проникновение света и полностью затемняют комнату.
Можно обрезать до нужной ширины.
Рулонную штору можно разрезать несколько раз, чтобы она подошла к окну меньшего размера. Убедитесь, что вы не превышаете предел длины.
Вы можете легко установить длину падения жалюзи. Просто снимите с держателей, опустите на нужную длину и снова установите в держатели. После отпускания шторы она опустится до заданной длины.
Они бесшумно поднимаются и опускаются вниз благодаря продуманной конструкции амортизатора внутри рулонной шторы.
Белый круговой узор на белой ткани виден только под определенным углом. Это интересно, но сдержанно, так что скучать не придется.
Штора не имеет шнура, что повышает безопасность ребенка.
Вам не придется менять фурнитуру или сверлить новые отверстия, если вы меняете жалюзи. Входящие в комплект настенные/потолочные крепления подходят для сотовых жалюзи LÅNGDANS и SANDVEDEL, а также затемняющих жалюзи SANDVEDEL.
Более темная среда стимулирует выработку естественного гормона сна – мелатонина. Этот гормон помогает организму регулировать цикл сна-бодрствования и положительно влияет на качество сна.
Длина свеса 155 см идеально подходит для окон с подоконником или в тех случаях, когда вы не хотите закрывать радиаторы или мебель.
Ткань и цвета устойчивы к УФ-излучению.
Верхнюю направляющую можно обрезать максимум на 20 см.
Если вам нужно подогнать размеры жалюзи под ваше окно, обрежьте верхнюю и нижнюю направляющие пилой по металлу, а ткань разрежьте безопасным ножом.
Чтобы обеспечить правильную работу после обрезки жалюзи до размера меньшего окна, не превышайте максимальную ширину обрезки, указанную в информации о продукте/инструкциях по установке. Сохраните свои документы для дальнейшего использования.
Рулонные шторы можно установить внутри или снаружи оконной ниши.
Различные материалы стен/потолков требуют разных типов креплений. Используйте те, которые подходят для стен/потолка в вашем доме. Приобретается отдельно
В комплект входит настенный разъем
100 % полиэстер (100 % переработанный)
100% полиэтиленовый пластик
ПЭТ-пластик (полиэтилентерефталат), полистирольный пластик.
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Вытрите насухо чистой материей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Геометричний |
| Длина | 155 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Поверхность | 3.10 м² |
| Свойства | Вирізати за розміром |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення |
| Тип | Рулонна штора |
| Ширина ролика | 203.6 см |
| Ширина ткани | 200 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 991,82 ₴






