
IKEA BRUNKRISSLA(705.770.79), наволочка, зеленый/разноцветный
280 ₴
249,20 ₴
- Под заказ
- Код: 705.770.79
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Наволочка BRUNKRISSLA с характерным клетчатым узором изготовлена из мягкой смеси хлопка и вискозы, что придает ей ощущение шелковистости и приятности для кожи. Простая деталь, которая улучшит эстетику и комфорт кровати.
Смесь хлопка и вискозы дает мягкий, шелковистый материал. Хлопок дышит и впитывает влагу, а вискоза – изготовлена из древесной массы, гладкая и имеет нежный блеск.
Вискоза изготавливается из древесной массы и имеет гладкую, прохладную и мягкую на ощупь поверхность.
Идеально сочетается с пододеяльником БРУНКРИССЛА.
Наволочка с кроповой застежкой,
Количество нитей: 152
Под количеством нитей подразумевается количество нитей, использованных на квадратный дюйм ткани. Чем выше число, тем плотнее соткана ткань.
54% хлопок, 46% вискоза/вискоза
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Можно сушить в сушильной машине при нормальной температуре (макс. 80°C).
Гладить, макс. 200°С.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Візерунок | Картатий |
| Длина | 50 см |
| Количество наволочек | 1 шт |
| Количество нитей | 152 / дюйм² |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Бавовна / віскоза |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 249,20 ₴



