
IKEA ROCKSJÖN(095.088.48), Кресло, Блекинге белое
10 389 ₴
9 246,21 ₴
- Под заказ
- Код: 095.088.48
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Чехол изготовлен из хлопчатобумажной ткани нежной фактуры, что в сочетании с белым цветом придает дивану легкий и яркий вид.
Чехол легко содержать в чистоте, поскольку он снимается и можно стирать в машине.
Гарантия 10 лет. Условия использования см. в гарантийной брошюре.
Каркас креслаДСП, Массив дерева, Фанера, ДСП, Пенополиуретан 20 кг/м3, Пенополиуретан 30 кг/м3, ДВП, вставка фетровая
сталь
100% полипропилен
массив бука, морилка, прозрачный акриловый лак
фетровая вставка, пенополиуретан 20 кг/м3, пенополиуретан высокоэластичный (холодная пена) 35 кг/м3
Полипропиленовый пластик
100% хлопок
100 % полиэстер (100 % переработанный)
100% полиэстер
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Гладить, макс. 200°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтене и углеводородах, обычный процесс.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выгоранию цвета) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована до 20 000 циклов. Чехол со сроком службы 15 000 циклов и более подойдет для бытовой мебели повседневного использования.
Эта мебель для сидения прошла испытания и соответствует требованиям соответствующих стандартов по прочности и долговечности. Тесты моделируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Висота під меблями | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 78 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 76 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
- Цена: 9 246,21 ₴

