
IKEA TOSSBERG / MALSKÄR(495.082.38), вращающийся стул, Gunnared темно-серый/черный
10 389 ₴
9 246,21 ₴
- Под заказ
- Код: 495.082.38
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вращающийся стул округлых форм с мягкой обивкой. Отделка прочной тканью, которая хорошо впишется в любой интерьер. Колеса подвесной,оляют легко перемещать кресло из одного места в другое.
Сиденье наполнено высокоэластичной пеной, сохраняющей форму. Структура пены подвесной,оляет воздуху свободно циркулировать, благодаря чему на ней удобно сидеть.
Регулируемая высота сиденья обеспечивает удобное положение сидя.
Безопасные ролики оснащены чувствительным к давлению тормозным механизмом, который удерживает кресло на месте, когда вы встаете, и автоматически освобождается, когда вы садитесь.
Высокая спинка и изогнутая форма кресла обеспечивают хорошую поддержку поясницы и предотвращают утомление спины. Вы можете сидеть комфортно, дольше и в расслабляющей подвесной,.
Это вращающееся кресло впишется в любой интерьер и станет удобным местом для сидения — будь то выполнение домашней работы, хобби или даже оплата счетов.
Идеально сочетается с обеденными стульями TOSSBERG.
Сиденье100 % полиэстер (мин. 40 % переработанное сырье), сталь, ДВП, полипропиленовый нетканый материал, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 60 кг/м3
100 % полиэстер (мин. 40 % переработанный), Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 60 кг/м3
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
100 % полиэстер (минимум 90 % переработано)
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Пропылесосить.
Протрите чистой влажной тканью.
Очищайте мягкой тканью, смоченной водой.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Продукт разработан и протестирован для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 67 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна висота сидіння | 57 см |
| Мінімальна висота сидіння | 45 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 9 246,21 ₴




