
IKEA METOD(595.386.40), навесной шкаф с сушилкой/2 дверцы, белый/имитация Воксторпа дуб
8 672 ₴
7 718,08 ₴
- Под заказ
- Код: 595.386.40
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Система МЕТОД дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами VOXTORP из дубового шпона со встроенными ручками вы получите минималистичный эффект с теплым выражением.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
При креплении шкафа на стену необходимо дополнить подвесной рейкой МЕТОД.
ДверьДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая кромка
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, порошковое покрытие, прозрачный лак
сталь, никелевое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 60.0 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Настінна шафа |
| Фронт | Інтегровані ручки, Тарілка |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 60.0 см |
- Цена: 7 718,08 ₴

