
IKEA METOD(095.386.28), высокий шкаф с выдвижной кладовкой, белый/имитация Воксторпа дуб
45 892 ₴
40 843,88 ₴
- Под заказ
- Код: 095.386.28
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Система МЕТОД дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами VOXTORP из дубового шпона со встроенными ручками вы получите минималистичный эффект с теплым выражением.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
При креплении шкафа на стену необходимо дополнить подвесной рейкой МЕТОД.
ДверьДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая кромка
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Акриловая краска
усиленный полиамидный материал
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Свойства | з висувною шафою |
| Тип | Висока шафа |
| Фронт | Інтегровані ручки, Тарілка |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 60.0 см |
- Цена: 40 843,88 ₴

