
IKEA VOXTORP(605.591.65), постамент, имитация дуб
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- Под заказ
- Код: 605.591.65
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Кухонные фасады VOXTORP под дуб создают современный, элегантный вид, полный тепла и характера. Плинтусы придают кухне единый вид и подчеркивают ее стиль.
Вы можете дополнить внешний вид своей кухни сверху вниз, добавив плинтус, чтобы закрыть зазор между полом и нижними шкафами.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
синтетический каучук, полипропиленовый пластик, полиэтиленовая пленка
Протирайте мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 8.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Система, вис | 8 см |
| Система, шир | 220 см |
| Толщина | 1.0 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 220.0 см |
- Цена: 1 389,29 ₴



