
IKEA VOXTORP(005.591.11), маскирующая панель, имитация дуб
2 429 ₴
2 161,81 ₴
- Под заказ
- Код: 005.591.11
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Кухонные фасады VOXTORP под дуб создают современный, элегантный вид, полный тепла и характера. Облицовочные панели придают кухне единый вид и подчеркивают ее стиль.
Выберите накладку с той же отделкой, что и дверь, для создания цельного вида.
Прикрепите крышку к боковой части шкафа в конце ряда.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Прикрепите заглушку к боковой стороне последнего шкафа в ряду.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
ДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая кромка
Протирайте мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 106.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 39.0 см |
- Цена: 2 161,81 ₴



