
IKEA VOXTORP(305.591.24), закругленная декоративная полоса, имитация дуб
1 301 ₴
1 157,89 ₴
- Под заказ
- Код: 305.591.24
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Кухонные фасады VOXTORP под дуб создают современный, элегантный вид, полный тепла и характера. Декоративные полосы придают кухне единый вид и подчеркивают ее стиль.
Декоративные планки подчеркивают и дополняют общую выразительность кухни.
Его можно использовать в качестве декоративной ленты для закрытия осветительных приборов, кабелей и розеток под навесными шкафами или в качестве полосок на подвесных шкафах и высоких шкафах.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, ее легко содержать в чистоте.
можно отрезать до нужной длины
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
В комплект входят крепеж и винты.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиэтиленовая пленка
Протирайте мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 221 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
- Цена: 1 157,89 ₴





