
IKEA NORDVIKEN / SKOGSTA(995.714.87), стол и 2 стула, белый/акация
18 891 ₴
16 812,99 ₴
- Под заказ
- Код: 995.714.87
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот стол с откидной крышкой вмещает от 2 до 4 человек. Это хорошее решение для небольших помещений, поскольку размер можно удобно регулировать в зависимости от ваших потребностей.
Складное крыло автоматически фиксируется на месте: просто потяните, чтобы открыть замок.
Каждый стул имеет уникальный характер, поскольку устойчивая конструкция изготовлена из массива акации, натурального материала с явными различиями в цвете и текстуре древесины.
Стол с заниженной столешницейДСП, буковый шпон, буковый шпон, морилка, прозрачный акриловый лак, бумажная фольга
ДСП, буковый шпон, буковый шпон, морилка, прозрачный акриловый лак, бумажная фольга, акриловая краска
Массив сосны, Клей, ДВП, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Клей, Березовый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
массив березы
массив акации, Прозрачный акриловый лак.
массив акации, клей, прозрачный акриловый лак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стільця | 94 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна довжина столу | 104 см |
| Материал | Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Мінімальна довжина столу | 74 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина кресла | 46 см |
| Ширина стола | 74 см |
- Цена: 16 812,99 ₴





