
IKEA SKANSNÄS / SKANSNÄS(895.614.84), стол и 4 стула, светлый буковый шпон/черный бук
70 516 ₴
62 759,24 ₴
- Под заказ
- Код: 895.614.84
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Ключевой элемент столовой с красивыми деталями, такими как края из массива дерева, края стола с красивой продольной текстурой и слегка закругленные края.
Круглая форма стола делает его идеальным для общения, поскольку все видят друг друга.
Каждый стол уникален, с различиями в текстуре древесины и естественными цветовыми вариациями, которые добавляют очарования дереву.
Послойно тонирован в светлый цвет и покрыт прозрачным лаком для защиты и износостойкости. Столешница изготовлена из исключительно толстого шпона, поэтому вам не придется беспокоиться о пятнах и повреждениях во время совместной трапезы.
Вставка-бабочка, подвешенная к столу. Скрытая вставка подвесной,оляет всего за несколько секунд увеличить количество мест за столом с четырех до шести, причем для этого потребуется всего одна пара рук.
Сиденье сплетено вручную из бумажной веревки, натурального воздушного, удобного и прочного материала, который уже много лет используется в производстве мебели.
После сборки кресла все соединительные элементы становятся незаметными.
Складной столДСП, Массив бука, Клей, Толстый буковый шпон, Морилка, Тонированный акриловый лак
Массив бука, ДСП, Клей, Толстый буковый шпон, Морилка, Тонированный акриловый лак
ДВП, Толстый буковый шпон, Морилка, Тонированный акриловый лак
ДСП, Массив бука, Толстый буковый шпон, Морилка, Тонированный акриловый лак
Массив бука, ДВП, Клей, Буковый шпон, Морилка, Тонированный акриловый лак
массив бука, клей, морилка, тонированный лак
сталь, бумага, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, прозрачный лак
Многослойный шпон, буковый шпон, морилка, тонированный лак
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Для большей устойчивости повторно затяните винты примерно через две недели после установки и по мере необходимости.
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Если разместить его рядом с радиатором или другим источником тепла, материал может высохнуть и повредиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стільця | 78 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Діаметр столу | 115 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна довжина столу | 170 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Свойства | Розсувний |
| Форма | Прямокутний |
| Цвет | бежевий, чорний |
| Ширина кресла | 48 см |
- Цена: 62 759,24 ₴




