
IKEA MITTZON(595.305.02), Конференц-стол, круглый дуб/белый шпон
12 990 ₴
11 561,10 ₴
- Под заказ
- Код: 595.305.02
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
За круглыми столами происходит волшебство – все становятся лицом друг к другу, и их вовлеченность возрастает. Этот стол идеально подходит для дискуссий в небольших группах. Когда каждый вносит свой вклад, могут получиться великие дела.
Гарантия десять лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Подходит для офисного использования.
Идеально сочетается с конференц-стульями ЛЭКТАРЕ.
Идеально сочетается с конференц-стульями ЛОНГФЬЕЛЛЬ.
Идеально подходит для небольших случайных встреч. Когда все хорошо видят друг друга, они более вовлечены и мотивированы. Он также отлично подходит для создания небольшого рабочего пространства в зале ожидания/холле.
СтолешницаДСП, шпон дуба, Тонированный акриловый лак, дубовый шпон, Тонированный акриловый лак, Бумажная фольга
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь
Полипропиленовый пластик
Чувствовал себя
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Чтобы обеспечить максимальное качество, затяните винты по мере необходимости.
Стол протестирован для общего использования в нежилых помещениях и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости, указанным в следующих стандартах: EN 15372 и ANSI/BIFMA X:5.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 120 см |
| Цвет | Белый |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
- Цена: 11 561,10 ₴









