
IKEA OXBERG(804.774.18), Стеклянная дверь, имитация дуб
1 215 ₴
1 081,35 ₴
- Под заказ
- Код: 804.774.18
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Книжный шкаф БИЛЛИ — любимый, культовый предмет мебели, который никогда не выходит из моды. Если вы добавите стеклянные двери OXBERG для демонстрации и защиты своих личных вещей, вы сможете использовать BILLY еще больше возможностей дома.
Если вы добавите дверцу к полке БИЛЛИ, вы придадите ей как новое выражение, так и новые функции, такие как сокрытие и защита хранящихся предметов.
Стеклянная дверца защищает ваши любимые вещи от пыли, сохраняя при этом видимость.
Регулируемые петли подвесной,оляют регулировать дверь как по горизонтали, так и по вертикали.
Включает петли
Ручки в комплекте.
1 дверца подходит для полки БИЛЛИ 40 см, 2 дверцы подходят для полки БИЛЛИ 80 см.
Можно использовать только в качестве угловой полки, если у соседней полки нет дверцы.
ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
закаленное стекло
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите чистой сухой тканью.
Обращаться осторожно! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к внезапному разрушению или растрескиванию стекла. Избегайте ударов сбоку – здесь стекло наиболее чувствительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, скло, З рамою |
| Тип | Двери |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 081,35 ₴


