
IKEA SKRUVBY(395.256.05), стойка, белый
18 908 ₴
16 828,12 ₴
- Под заказ
- Код: 395.256.05
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Серия СКРУВБИ имеет традиционный вид с отдельными модулями хранения, которые можно комбинировать друг с другом. Это гибкое и практичное решение одинаково хорошо подойдет как в гостиной, так и в столовой.
Разместите свои любимые предметы на верху комода и спрячьте предметы, которые загромождают пространство, за дверью или в ящике.
Выражение дуба на верхней панели создает теплый и естественный вид.
Поверхность прочная и легко чистится.
Регулируемые полки помогут вам организовать пространство в зависимости от ваших потребностей.
Регулируемые петли подвесной,оляют регулировать дверь по горизонтали, вертикали и глубине.
Устойчив даже на неровном полу благодаря регулируемым ножкам.
Установка упрощается благодаря продуманным штифтам, которые можно легко вставить в предварительно просверленные отверстия и расширить при затягивании.
Конечно, ваш дом должен быть безопасным для всей семьи. Поэтому в комплект входят защитные устройства, с помощью которых можно прикрепить сервант к стене.
Дверь кабинетаДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная пленка, Акриловая краска
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная пленка, Акриловая краска
ДВП, Бумажная фольга
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глибина ящика (всередині) | 30 см |
| Глубина | 38 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальне навантаження на ящик | 9 кг |
| Навантаження на полицю | 13 кг |
| Ширина | 190 см |
| Ширина ящика (всередині) | 41 см |
- Цена: 16 828,12 ₴








