
IKEA OXBERG(005.624.20), дверь, коричневый орех
2 255 ₴
2 006,95 ₴
- Под заказ
- Код: 005.624.20
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Книжный шкаф БИЛЛИ — любимый, культовый предмет мебели, который никогда не выходит из моды. Если вы добавите панельные двери OXBERG, чтобы создать солидное впечатление и скрыть беспорядок, вы сможете использовать BILLY еще больше возможностей дома.
Если вы добавите дверцу к полке БИЛЛИ, вы придадите ей как новое выражение, так и новые функции, такие как сокрытие и защита хранящихся предметов.
Панельные двери скроют ваши вещи и защитят их от пыли.
Регулируемые петли подвесной,оляют регулировать дверь как по горизонтали, так и по вертикали.
Включает петли
Ручки в комплекте.
1 дверца подходит для полки БИЛЛИ 40 см, 2 дверцы подходят для полки БИЛЛИ 80 см.
Можно использовать только в качестве угловой полки, если у соседней полки нет дверцы.
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 192.0 см |
| Цвет | Коричневый |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | гайка |
| Тип | Двери |
| Ширина | 40.0 см |
- Цена: 2 006,95 ₴


