-11%

IKEA RELATERA(105.403.19), основа для столешницы, белый
5 203 ₴
4 630,67 ₴
- Под заказ
- Код: 105.403.19
Отправка с 09 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы объедините это твердое стальное основание с порошковым покрытием с любой столешницей RELATERA, вы получите стол, который будет служить вашему ребенку от начальной школы до окончания средней школы.
Вы можете организовать кабели и удлинители, поместив их в держатели кабелей между передними и задними ножками.
Добавьте верх РЕЛАТЕРА размером 90 х 60 см или 117 х 60 см.
Заглушки для верхней части входят в комплект поставки.
сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 58 см |
| Цвет | Белый |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для стільниць максимальної ширини | 117 см |
| Підходить для стільниці з мін. ширина | 90 см |
| Тип | Столешница |
| Ширина 1 | 91 см |
| Ширина 2 | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 630,67 ₴

