
IKEA STORKLINTA(095.717.12), дверь с петлями, темно-коричневый/имитация дуб
4 336 ₴
3 859,04 ₴
- Под заказ
- Код: 095.717.12
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Дверь может быть установлена как на левую, так и на правую сторону.
Петли со встроенными амортизаторами замедляют движение двери, закрывая ее тихо и плавно.
Двери отлично смотрятся как в открытом, так и в закрытом виде, поскольку имеют одинаковую отделку с обеих сторон.
Ручки и рукоятки продаются отдельно.
Подходит для гардеробной системы ПАКС.
Эту дверь можно использовать только с коробкой ПАКС высотой 236 см.
К комбинации добавлены петли, которые входят в отдельную комплектацию.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
ДверьДСП, ДВП, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
Наполнитель из сотовой бумаги (100 % переработанный)
сталь, никелевое покрытие
ацеталь пластик
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 229.4 см |
| Корпус, вис | 236.4 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 3 859,04 ₴


