
IKEA BRISSUND(505.808.60), 3-местный диван-кровать, Хакебо светло-бирюзовый
30 979 ₴
27 571,31 ₴
- Под заказ
- Код: 505.808.60
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот диван можно быстро превратить в просторную кровать. А просторный отсек для постельных принадлежностей под сиденьем делает эту задачу еще проще. Идеальное место для сна для вас или ваших гостей, которым нужно остаться на ночь.
Этот диван можно легко превратить в 2-местную кровать и хранить постельные принадлежности в отсеке под сиденьем, чтобы они всегда были под рукой и поддерживали порядок в комнате.
Этот универсальный дизайн подходит для самых разных интерьеров. Простой внешний вид подвесной,оляет персонализировать его с помощью подушек и одеял.
Сиденье и спинка из пенопласта и зигзагообразных пружин обеспечивают надежную поддержку и комфорт во время сидения. Вы почувствуете одинаковый приятный комфорт на всей спальной поверхности, когда ляжете.
Несъемный чехол ХАКЕБО мягкий и нежный, с приятной текстурой, что делает диван удобным и уютным.
10-летняя гарантия. Условия использования см. в гарантийной брошюре.
массив дерева, ДСП, фанера
ДСП, Массив дерева, Картон (100% переработанный)
100% полипропилен, 100% полиэстер (мин. 90% переработанное), ДСП, пенополиуретан 20 кг/м3, фетровая вставка, ДВП, пенополиуретан 30 кг/м3, массив дерева
фанера, ДСП, ДВП, массив дерева, высокоэффективный меламиновый ламинат, краска, меламиновая пленка
100% полипропилен, полиэфирная вата, пенополиуретан 30 кг/м3.
синтепон, пенополиуретан 20 кг/м3
100 % полипропилен, 100 % полиэстер – полое волокно (100 % переработанное), 70 % резаный пенополиуретан/30 % полиэфирные волокна.
сталь
сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
сталь, сталь, полиэтилен, оцинкованный
Полипропиленовый пластик
100 % полиэстер (100 % переработанный)
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Пропылесосить.
Протрите чистой влажной тканью.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выгоранию цвета) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость покрытия к истиранию проверена в течение 50 000 циклов. 15 000 циклов и более достаточно для мебели для повседневного использования дома. Значение выше 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 68 см |
| Высота кровати | 48 см |
| Длина кровати | 198 см |
| Количество мест | 3-місний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Свойства | Зберігання, Диван |
| Твердость | Середньої жорсткості |
| Форма | Стандартний |
| Ширина кровати | 140 см |
- Цена: 27 571,31 ₴







