
Стул Ikea Adde обеденный стул мебель для кухни легкий стул для дома прочный стул белый 39х47х77 см
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102.191.78
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стул Ikea Adde обеденный стул мебель для кухни легкий стул для дома прочный стул белый 39х47х77 см
102.191.78
Стулья могут быть сложены друг на друга, чтобы занимать меньше места, когда они не используются.
дизайнерМаркус Арвонен
Проверено на: 110 кг ширина: 39 см глубина: 47 см высота: 77 см Ширина сиденья: 39 см Глубина сиденья: 34 см Высота сиденья: 45 смПротирать сухой тканью
Мытье: мягкий мыльный раствор.
При необходимости затяните винты, чтобы обеспечить высочайшее качество.
материалыКаркас ноги / Поперечина:
Сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Сиденье / Спинка:
Полипропиленовый пластик
Размери:
- Протестировано для: 100 кг
- Глубина: 47 см
- Ширина сиденья: 39 см
- Глубина сиденья: 34 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота: 77 см
- Ширина: 39 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Польща |
| Стул IKEA | Adde |
| Стул белый | икеа |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






