-11%

Шкаф Ikea Nysjön зеркальный шкаф в ванную подвесной шкаф с зеркалом распашной шкаф зеркальный белый 50х13х60
2 775 ₴
2 469,75 ₴
- Под заказ
- Код: 104.708.30
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Ikea Nysjön зеркальный шкаф в ванную подвесной шкаф с зеркалом распашной шкаф зеркальный белый 50х13х60
Шкафчик для хранения Ikea Nysjön - это практичный и стильный шкафчик, который идеально подходит для хранения косметики, аксессуаров и других мелких предметов.
Преимущества:
- Функциональность: Шкафчик Nysjön имеет раздвижную дверцу, которая не мешает при открывании, и 1 регулируемую полку, что позволяет удобно хранить вещи.
- Стильный дизайн: Шкафчик Nysjön имеет стильный и современный дизайн, который хорошо впишется в любой интерьер.
- Безопасность: Защитная пленка на задней поверхности зеркала снижает риск получения травмы в случае его поломки.
- Удобство: Шкафчик Nysjön легко крепится к стене и прост в уходе.
Характеристики:
- Ширина: 50 см
- Глубина: 13 см
- Высота: 60 см
- Материал:
- Боковая панель / верхняя панель / нижняя панель: ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
- Задняя панель: ДВП, акриловая краска
- Полка: закаленное стекло
- Зеркало: стекло, пластиковая пленка
- Цвет: белый
- Дизайнер: Ханна-Каарина Хейккиля
В комплект входит:
- 1 шкафчик для хранения
- 1 регулируемая полка
- Ручки
Дополнительная информация:
- Требуется сборка.
- Крепеж для стен и дверей в комплект не входит.
- Все изделия имеют защитную ленту по краям, которая приклеена влагостойким клеем для предотвращения проникновения влаги.
Шкафчик для хранения Ikea Nysjön - это отличный выбор для тех, кто хочет:
- Практично и стильно хранить вещи
- Иметь доступ к своим вещам, не открывая дверцу шкафа
- Обеспечить безопасность использования



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 13 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 469,75 ₴


