-11%

Вешалки Ikea Trysse 105.150.70 Белый/серый Вешалки для одежды Аксессуары для гардероба Вешалки для вещей икеа
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 105.150.70
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалки Ikea Trysse 105.150.70 Белый/серый Вешалки для одежды Аксессуары для гардероба Вешалки для вещей икеа
Легкая вешалка с нескользящей поверхностью, которая удерживает тонкую и деликатную одежду на месте, а поворотная головка упрощает использование. Идеально подходит для любых вещей, от блузок и рубашек до платьев. Нескользящая функция на плече предотвращает сползание одежды падение с вешалки.
Эта вешалка была протестирована и одобрена для использования в ванных комнатах. Нескользящая поверхность удерживает свитера и шелковые блузки на вешалке.
Размеры:
- Количество в упаковке : 5 шт.
- Ширина : 42 см
- Толщина : 1 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴



