-11%

Контейнер Ikea Bestämma пищевой контейнер с крышкой стеклянные лотки для хранения еды судки для продуктов
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 504.957.63
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер Ikea Bestämma пищевой контейнер с крышкой стеклянные лотки для хранения еды судки для продуктов
Контейнер для пищевых продуктов Bestämma - это практичный и стильный предмет посуды, который поможет вам сохранить свежесть еды и сэкономить место на кухне.
Преимущества:
- Практичность: Контейнер Bestämma позволяет хранить остатки пищи и разогревать их для следующего приема пищи.
- Компактность: Контейнеры Bestämma можно ставить друг на друга, что позволяет экономить место в холодильнике.
- Гигиеничность: Контейнер Bestämma изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и не обесцвечивается.
- Легкий уход: Контейнер Bestämma легко мыть в посудомоечной машине.
- Стильный дизайн: Контейнер Bestämma имеет стильный дизайн, который украсит вашу кухню.
Характеристики:
- Материал: стекло, пластик
- Цвет: прозрачный
- Объем: 0,5 л
- Высота: 6 см
- Длина: 13 см
- Ширина: 13 см
- Вес: 0.4 кг
Дополнительная информация:
- Крышка не герметична, поэтому контейнер не подходит для хранения жидких продуктов.
- Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Емкость | 0.5 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 155,75 ₴



