
Рамка Ikea Lerboda для фото прозрачная фоторамка рамки для фотографий на стену рамка для фото 16х16 на тумбу
348 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605.163.07
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рамка Ikea Lerboda для фото прозрачная фоторамка рамки для фотографий на стену рамка для фото 16х16 на тумбу
Рамка Lerboda - это стильный и практичный предмет интерьера, который добавит уюта и красоты вашему дому.
Преимущества:
- Стильный дизайн: Рамка Lerboda имеет простой, но стильный дизайн, который украсит любой интерьер.
- Универсальность: Рамку Lerboda можно использовать как для фотографий, так и для других изображений.
- Простота использования: Рамку Lerboda легко и просто использовать.
- Долговечность: Рамка Lerboda изготовлена из высококачественных материалов, поэтому она будет служить вам долгие годы.
Характеристики:
- Материал:
- Рама: сталь, никелированная, прозрачный лак
- Передняя крышка: пластик из полистирола
- Цвет: серебристый
- Размеры:
- Ширина рамы: 16.5 см
- Высота рамы: 16.5 см
- Ширина изображения: 16 см
- Высота изображения: 16 см
- Корпус, глубина: 1.5 см
- Вес: 0.2 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота изображения | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 16 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 16.5 см |
| Внешний вид | срібло |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина рами | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



