
Контейнер Ikea Uppdatera 405.207.20 16x24x15 см Яркий бамбук Контейнер для хранения Органайзеры икеа
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 405.207.20
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Контейнер Ikea Uppdatera 805.207.18 24х32х15 см Яркий бамбук Контейнер для хранения Органайзер икеа
Выглядит декоративно, выставляется на обозрение, а также поместится в глубокий ящик. Идеально подходит для посуды и бутылок на кухне или для мелочей в прихожей.
Изготовлен из бамбука, который придает естественность и теплоту. Практичное и декоративное хранение всего — от бутылок и тюбиков до кистей, журналов и бумаги.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Изготовлен из бамбука – прочного и быстрорастущего природного материала. Нижняя часть коробки имеет конструкцию, благодаря которой она надежно удерживается,
когда вы ставите несколько коробок друг на друга. Продукт можно использовать по всему дому, даже во влажных помещениях, таких как ванная комната.
Характеристики:
- Верхний слой: бамбук, морилка, прозрачный лак
- Протирать влажной тканью.
- Нижний слой: ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный лак
- Возобновляемый материал (бамбук).
Размеры:
- Глубина : 24 см
- Высота : 15 см
- Ширина : 16 см
Благодаря использованию в этом продукте быстро растущего возобновляемого материала, такого как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 24 см |
| Зберігання для | Дрібні аксесуари, Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Размер | Маленький |
| Свойства | З ручками |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 771,63 ₴




