-11%

Контейнер Ikea Samla с крышкой пластиковая коробка большие контейнеры с крышкой для хранения прозрачный 65 л
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 994.407.74
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер Ikea Samla с крышкой пластиковая коробка большие контейнеры с крышкой для хранения прозрачный 65 л
Прозрачный контейнер Ikea Samla - это практичное решение для хранения вещей.
Преимущества:
- Прозрачный пластик: содержимое контейнера легко увидеть, поэтому вы без труда найдете то, что ищете.
- Встроенная функция защелкивания: крышка надежно закрывается, защищая вещи от грязи и пыли.
- Универсальность: контейнер подходит для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря, садовых инструментов, принадлежностей для уборки и других предметов.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный
- Размеры:
- Ширина: 57 см
- Глубина: 39 см
- Высота: 42 см
- Объем: 65 л
Дополнительная информация:
- ВНИМАНИЕ! При закрытой крышке контейнер герметичен, поэтому не позволяйте маленьким детям играть в нем.
- Протестировано и одобрено для использования в ванных комнатах.
- Рекомендуется штабелировать контейнеры на высоту не более 90 см.
- Рекомендуется использовать только в помещении.
- Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Крышка:
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный
- Размеры:
- Ширина: 39 см
- Высота: 2 см
- Длина: 57 см
- Вес: 0.4 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 39 см |
| Зберігання для | Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри, Одяг |
| Країна-виробник | Польща |
| Обсяг | 65 л |
| Размер | Крупный |
| Свойства | З кришкою, Можна складати один на одного, З ручками, З відділеннями |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴


