-11%

Комод Ikea Trotten комод с выдвижными ящиками комод на колесиках комод на ключ комод на 2 ящика белый 40х47х56
6 159 ₴
5 481,51 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 204.678.13
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Ikea Trotten комод с выдвижными ящиками комод на колесиках комод на ключ комод на 2 ящика белый 40х47х56
Мобильная тумба с ящиками Trotten - это практичное и функциональное решение для хранения вещей в офисе или дома.
Преимущества:
- Мобильность: Тумба оснащена роликами, что позволяет легко перемещать ее по комнате.
- Вместительность: Тумба имеет два ящика, в которых можно хранить различные вещи.
- Запирающиеся ящики: Ящики тумбы замыкаются на ключ, что обеспечивает сохранность ваших вещей.
- Современный дизайн: Тумба имеет современный дизайн, который хорошо сочетается с другой мебелью.
- Доступная цена: Тумба Trotten имеет доступную цену, что делает ее отличным выбором для бюджетного покупателя.
Характеристики:
- Материал: сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
- Цвет: белый
Дополнительная информация:
- Требуется сборка.
- В комплект поставки входят все необходимые инструменты.
- Тумба Trotten была протестирована для офисного использования и соответствует требованиям к прочности и устойчивости.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Глибина ящика (всередині) | 40 см |
| Глубина | 47 см |
| Количество ящиков | 1-3 |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Свойства | З колесами., Закривається на блискавку |
| Фасады | сталь |
| Форма | Короткий, вузькі, Маленький |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 481,51 ₴




