
Рама для хранения Ikea Trofast 505.160.63 34x44x56 cm Белый Рама под ящики Хранение игрушек Икеа
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 505.160.63
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Рама для хранения Ikea Trofast 505.160.63 34x44x56 cm Белый Рама под ящики Хранение игрушек Икеа
Если вы дополните эту раму ящиками для хранения, полками и лотками, вы получите надежное решение для хранения, которое поможет вашему ребенку поддерживать порядок. Веселая и прочная серия мебели для хранения и организации игрушек.
Вы можете создать свое собственное решение для хранения в соответствии с декором и потребностями вашего ребенка, комбинируя различные рамки, ящики и полки по своему желанию. На раме есть направляющие, поэтому вы можете вставлять ящики и полки в любое место и перемещать их в любое время.
Низкий предмет мебели с местом для хранения, адаптированный под рост ребенка. Детям легче доставать и убирать свои вещи.
Характеристики:
- Слой износа: ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
- Направляющая ящика: Полипропиленовый пластик
- Протирать влажной тканью.
- Протрите сухой тканью.
Размеры:
- Ширина : 34 см
- Глубина : 44 см
- Высота : 56 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 991,82 ₴
