-11%

Лоток для ножей Ikea Uppdatera Белый 20x50 Лоток для приборов Аксессуары для кухни Лоток для ножей со вставкой
520 ₴
462,80 ₴
- Под заказ
- Код: 394.326.92
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для ножей Ikea Uppdatera Белый 20x50 Лоток для приборов Аксессуары для кухни Лоток для ножей со вставкой
Подставка для ножей:
- Стильный дизайн: Подставка имеет современный дизайн и нейтральный цвет, который подойдет к любой кухне.
- Функциональность: Подставка позволяет безопасно хранить ножи и обеспечивает легкий доступ к ним.
- Практичность: Подставка легко моется и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Вставка для ящика:
- Организация: Вставка помогает организовать пространство в ящике и разделить его на секции.
- Универсальность: Вставка подходит для хранения столовых приборов, кухонных принадлежностей, канцелярских товаров и других предметов.
- Нескользящая поверхность: Вставка имеет нескользящую поверхность, которая prevents items from sliding around.
Материалы:
- Подставка для ножей: Полипропиленовый пластик (минимум 20% вторичной переработки)
- Вставка для ящиков: Полипропиленовый пластик (мин. 20% вторичной переработки), синтетический каучук
Размеры:
- Подставка для ножей:
- Ширина: 16.8 см
- Высота: 4.3 см
- Длина: 48 см
- Вставка для ящиков:
- Ширина: 20 см
- Глубина: 49.5 см
- Высота: 5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лоток |
| Глубина | 495.0 |
Информация для заказа
- Цена: 462,80 ₴
