
Урна для мусора Ikea Knöckla 705.141.00 50 л Темно-серый Мусорное ведро Ведро для мусора икеа Урна мусорная
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 705.141.00
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Урна для мусора Ikea Knöckla 705.141.00 50 л Темно-серый Мусорное ведро Ведро для мусора икеа Урна мусорная
Крышка закрывается медленно и мягко, что снижает риск защемления пальцев. Кольцо внутри мусорного ведра скрывает и удерживает мешок для мусора на месте.
Мусорное ведро легко перемещать, потому что оно имеет удобную заднюю часть ручка. Мусорное ведро также подходит для сортировки картонных коробок, пластика, бутылок, газет или других отходов, занимающих место.
Крышка имеет плавно закрывающуюся газовую петлю, чтобы избежать риска защемления пальцев при закрывании. Корзина имеет закругленные углы для легкая очистка.
Мусорное ведро KNÖCKLA также доступно в меньшем размере с 2 внутренними контейнерами - идеально подходит для тех, кто хочет использовать компактное решение для сортировки или часто опорожнять мусорное ведро.
Характеристики:
- Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала)
- Протрите чистой сухой тканью.
- При необходимости протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом.
Размеры:
- Высота : 62,5 см.
- Емкость : 50 л
- Ширина : 48 см
- Глубина : 30 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 62.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Емкость | 50 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Крупный |
| Свойства | Поводження з відходами, З кришкою |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 2 300,65 ₴







