-11%

Рамка Ikea Sannahed 405.281.65 Черный 50х50 см Рамка для фото Рамка настенная икеа Рамка настольная для фото
1 041 ₴
926,49 ₴
- В наличии
- Код: 405.281.65
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка Ikea Sannahed 405.281.65 Черный 50х50 см Рамка для фото Рамка настенная икеа Рамка настольная для фото
Чрезвычайно глубокая рамка - вы можете разместить тему спереди или сзади рамки. Паспарту с нейтральным РН; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Индивидуальные размеры позволяют соединять несколько рамок вместе. Передняя обложка с материалами делает рамку более безопасной в использовании.
Эта рамка подходит для фотографий размером 30x30 см. если вы используете его с паспарту и для фотографий 50х50 см если вы решите использовать рамку без паспарту.
Характеристики:
- Рамка/Внутренняя рамка: ДВП, Фольга
- Защита фасада: полистирол, пластик
- Задняя панель: ДВП
- Паспарту: бумага

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 52 см |
| Картина без паспарту, вис | 50 см |
| Картина без паспарту, шир | 50 см |
| Картина з паспарту шир | 30 см |
| Картинка з паспарту, вис | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Паспарту, виріз вис | 29 см |
| Паспарту, виїмка шир | 29 см |
| Ширина рами | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 926,49 ₴



