
Табуретка Ikea Bolmen со ступенькой детская подставка для ног икеа табуретка для детей ступенька детская
531 ₴
- Под заказ
- Код: 505.081.81
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табуретка Ikea Bolmen со ступенькой детская подставка для ног икеа табуретка для детей ступенька детская
Табурет Ikea Bolmen - это прочный и практичный табурет со ступенькой, который подойдет как для детей, так и для взрослых.
Преимущества:
- Прочность: Табурет выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Безопасность: Защитный элемент в верхней части снижает риск соскальзывания.
- Нескользящая подложка: Табурет прочно стоит на своем месте.
- Универсальность: Табурет можно использовать как для детей, так и для взрослых.
- Простота в уходе: Табурет легко мыть.
Размеры:
- Ширина: 44 см
- Глубина: 35 см
- Высота сиденья: 25 см
Материалы:
- Лестница: полипропиленовый пластик (минимум 50% вторичной переработки)
- Ножки/ручка: синтетический каучук
Уход:
- Протирайте чистой сухой тканью.
- При необходимости протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягкой жидкости для мытья посуды или мыле.
Табурет Ikea Bolmen - это простой и практичный способ сделать вашу жизнь немного удобнее.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота сидения | 25 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Свойства | Табурет зі сходинкою |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴




