Аккуратная лампа с вращающейся головкой, которую можно направить в любую сторону. Готов осветить книгу или журнал днем или ночью. Идеально подходит к креслу, кровати или письменному столу.
Дает сфокусированный свет, идеальный для чтения.
Вы можете легко направить свет туда, куда хотите, поскольку головку лампы можно поворачивать и наклонять.
Лампочка продается отдельно. IKEA рекомендует использовать светодиодные лампы с опаловым белым шаром E14.
Возможно, потребуется специальная утилизация отходов. Для получения дополнительной информации обратитесь в местные органы власти.
усиленный EVA
сталь, порошковое покрытие
Поликарбонат
сталь, порошковое покрытие, краска
ABS-пластик
Протирать тканью, смоченной в мягкое моющее средство.
Протирать сухой тканью.
продукт имеет маркировку CE. .
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030году мы хотим, чтобы все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными, а их источники были ответственными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 30 см |
| Диаметр основы | 12 см |
| Діаметр плафона | 11 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 5.2 Ватт |
- Цена: 682 ₴

