
Шкаф Ikea Eket навесной шкаф на кухню шкафчик навесной кухонный шкафчик настенный комод темно-серый
14 576 ₴
- Под заказ
- Код: 194.942.66
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Ikea Eket навесной шкаф на кухню шкафчик навесной кухонный шкафчик настенный комод темно-серый
- Экономит пространство: Настенная полка ЭКЕТ позволяет освободить место на полу, максимально используя пространство стены.
- Открытое и закрытое хранение: Комбинируйте открытое и закрытое хранение в зависимости от ваших потребностей.
- Легкое открывание: Дверца со встроенным нажимным механизмом открывается легким нажатием.
- Регулируемое пространство: 2 съемные полки позволяют адаптировать пространство в соответствии с вашими потребностями в хранении.
- Стильный дизайн: ЭКЕТ может стать украшением вашей стены! Создайте классическую систему хранения с помощью нескольких шкафов или комбинируйте шкафы так, как вам нравится, для неповторимого интерьера, соответствующего вашим потребностям.
Размеры:
- Длина: 70 см
- Ширина: 175 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 70 см
Дополнительная информация:
- Материал: ДСП, ДВП, сотовый бумажный наполнитель
- Цвет: Белый
- Максимальная нагрузка на полку: 10 кг
- В комплекте: инструкция по сборке, фурнитура
Настенная полка Eket- это практичное и стильное решение для хранения вещей в вашей гостиной, спальне, детской или офисе.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Глубина | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1750 |
Информация для заказа
- Цена: 14 576 ₴


