-11%

Органайзер для ящиков Ikea Uppdatera 505.441.79 Серый Регулируемый органайзер для ящиков Органайзер икеа
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 505.441.79
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для ящиков Ikea Uppdatera 505.441.79 Серый Регулируемый органайзер для ящиков Органайзер икеа
Удобный органайзер для хранения вещей в кухонных ящиках. Просто вырежьте и переставьте разделители в соответствии с вашими потребностями. Мягкий материал поглощает звуки и улучшает внешний вид внутренней части ящиков. Перегородки можно разрезать и переставлять в соответствии с хранимыми предметами.
Мягкий материал глушит звук движущихся предметов при открывании кухонного ящика.
Характеристики:
- 100 % полиэстер
- Не отбеливать.
- Не сушить в стиральной машине.
- Не гладить.
- Не подвергать химической чистке.
- Протирать сухой тканью.
- Протрите мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
- Очистите пылесосом или протрите чистой сухой тканью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4.8 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Корпус, шир | 40.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 463,69 ₴




