-11%

Полка Ikea Variera вставная полка в шкаф полка для кухни шкаф полки железные полки икея белый 32х28х16 см
607 ₴
540,23 ₴
- Под заказ
- Код: 805.429.61
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Ikea Variera вставная полка в шкаф полка для кухни шкаф полки железные полки икея белый 32х28х16 см
Эта практичная вставка на полку поможет вам создать больше места для хранения кастрюль, сковородок и другой посуды.
Преимущества:
- Универсальная: Вставка подходит для полок шириной 32 см.
- Модульная: Можно комбинировать 2 вставки, чтобы увеличить пространство по вертикали или горизонтали.
- Удобная: Неглубокую вставку можно поставить на более глубокую, чтобы улучшить обзор содержимого шкафа.
- Легко чистить: Простая конструкция с плоской поверхностью позволяет легко протирать вставку насухо.
Материалы:
- Сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Рекомендации:
- Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
- Протирать сухой тканью.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 29.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 45.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 540,23 ₴





