
Вешалка Ikea Guldhöna вертикальная вешалка для одежды настенная вешалка стойка для одежды чорная 9х64х14 см
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604.924.48
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка Ikea Guldhöna вертикальная вешалка для одежды настенная вешалка стойка для одежды чорная 9х64х14 см
Вертикальная вешалка Guldhöna - это практичное и стильное решение для хранения курток, сумок и других вещей.
Преимущества:
- Компактность: Занимает минимум места, идеально подходит для небольших помещений.
- Функциональность: 4 крючка позволяют удобно разместить одежду и другие предметы.
- Прочность: Изготовлена из прочной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает ей долговечность.
- Универсальность: Может использоваться как в жилых, так и в ванных комнатах.
Характеристики:
- Материал: Сталь, порошковое покрытие
- Размеры:
- Глубина: 9 см
- Высота: 64 см
- Ширина: 14 см
Инструкция по уходу:
- Протирайте чистой влажной тканью.
- Протирайте чистой сухой тканью.
Примечание:
- Для разных типов стен требуются разные типы креплений. Всегда используйте винты и дюбеля (продаются отдельно), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнительная информация:
- Дизайнер: Йохен Елинек



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

