
Отдельностоящая ванна Tesoro 1700 x 770 мм белая Ванна отдельностоящая для дома Красивая ванна белая
61 763 ₴
- Под заказ
- Код: 232901-115755
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Tesoro 1700 x 770 мм белая Ванна отдельностоящая для дома Красивая ванна белая
Эта классическая ванна в современном стиле является идеальным образцом, который добавит нотку элегантности в любую ванную комнату. Сделанный из санитарного акрила, он имеет белую глянцевую поверхность, не пористую и легко чистящуюся. Изогнутые контуры обеспечивают максимально комфортное купание. Отличный выбор для всех современных ванных комнат.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 40 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 290 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Элегантный дизайн
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры:
- Рост: 61 см
- Ширина: 77 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 118 х 50 х 44 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 40 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 290 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванна отдельностоящая для дома | Красивая ванна белая |
| Отдельностоящая ванна | Tesoro 1700 x 770 мм Белая |
Информация для заказа
- Цена: 61 763 ₴







