
Пристенная ванна Харвей 1700 x 800 мм черная Стильная черная акриловая ванна Ванна черная пристенная
63 928 ₴
- Под заказ
- Код: 231458-266906
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная ванна Харвей 1700 x 800 мм черная Стильная черная акриловая ванна Ванна черная пристенная
Превратите свою ванную комнату в зону отдыха с этой современной ванной. Изготовленный из санитарного акрила, он характеризуется высокой прочностью и низкими эксплуатационными расходами, что означает, что он не требует частого использования в течение многих лет. Слегка изогнутая форма в сочетании с минималистичным дизайном позволяет ванне сочетаться с различными стилями интерьера.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Вес: 53 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 202 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Прочный и ударопрочный
- Модный дизайн и цвет
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 59 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 111 х 49 х 44 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 53 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 202 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пристенная ванна | Харвей 1700 x 800 мм Черный |
| Стильная черная акриловая ванна | Ванна черная пристенная |
Информация для заказа
- Цена: 63 928 ₴








