
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Mangle 1500 x 1500 мм белая Качественная гидромассажная ванна
104 011 ₴
- Под заказ
- Код: 232555-236520
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Mangle 1500 x 1500 мм белая Качественная гидромассажная ванна
Получите совершенно новый уровень комфорта благодаря этой угловой ванне. Воздушные форсунки обеспечивают массаж всего тела, расслабляя мышцы после долгого дня. Общее впечатление от купания усиливается благодаря подводным светодиодным фонарям разных цветов. Ванна изготовлена из прочного и долговечного сантехнического акрила белого цвета, который дополняется глянцевой хромированной фурнитурой. Благодаря обновленному универсальному дизайну он идеально подходит для современных, гламурных и минималистичных ванных комнат.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 75 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 350 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 20
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Панель из закаленного стекла
- Современный дизайн
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 57 см
- Ширина: 150 см
- Длина: 201 см
- Внутренние размеры: 125 х 90 х 27 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Белая | Невероятная гидромассажная ванна |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Mangle 1500 x 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 011 ₴








