
Гидромассажная ванна Manta 1700 x 800 мм белая Удобная гидромассажная ванна Ванна с гидромассажем с подсветкой
96 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 233968-266697
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельностоящая гидромассажная ванна Oyon 1700 x 800 мм белая Качественная гидромассажная ванна
Наслаждайтесь спа-процедурами у себя дома с этой замечательной гидромассажной ванной. Изготовлен из белого сантехнического акрила, прочный и простой в уходе. В изделии есть девять струйных струй, которые обеспечивают мягкий массаж и снимают боль в мышцах. Классическая прямоугольная форма и классический цвет делают его поистине универсальным, поэтому он дополнит любой интерьер, а прозрачная стеклянная панель добавит современный штрих.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: алюминий
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Вес: 70 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 217 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 9
Ключевая особенность:
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Панель из закаленного стекла
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Включает соответствующий кран
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 110 х 51 х 35 см
- 1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 смеситель, 1 система перелива, 1 дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 217 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидромассажная ванна | Manta 1700 x 800 мм Белая |
| Удобная гидромассажная ванна | Ванна с гидромассажем с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 96 379 ₴









