
Отдельностоящая светодиодная ванна Whirlpool Antigua 180 x 85 см черная Красивая ванна с подсветкой
84 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 243015-304185
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельностоящая светодиодная ванна Whirlpool Antigua 180 x 85 см черная Красивая ванна с подсветкой
Позвольте себе расслабиться и отдохнуть в красивой отдельно стоящей ванне с гидромассажем. Интересная овальная форма придает ванне шарм и элегантность вашей ванной комнате. Мерцающий черный акрил придает этой уникальной ванне стильный и современный вид. Ванна имеет продолговатую форму с обеих сторон. Он предлагает 8 встроенных воздушных форсунок и подводное освещение.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Черный
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Steel
- Вес: 67 кг
- Отделка: Глянец
- Макс. нагрузка: 250 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Овал
- Монтаж: Требуется установка квалифицированным электриком
- Напряжение: 230 В (50 Гц)
- Воздушный насос: 220–240 В (50 Гц)0,35 кВт/ч
- Емкость: 223 L
- Уровень шума: 66 дБ
- Мощность: 200 Вт
- Воздушные форсунки: 8
Дополнительные характеристики:
- С массажными воздушными форсунками, помогающими расслабиться
- Система слива и перелива
- Конструкция позволяет установка в любом направлении
- Высокий комфорт сидения
- Вечный дизайн
- Встроенное светодиодное освещение
Размеры:
- Высота: 56 см
- Ширина: 85 см
- Длина: 181 см
- Внутренние размеры: 105 x 52 x 41 см
Комплектация:
- 1 x Система перелива
- 1 x Гидромассажная ванна
- 1 дренажная труба
- Предложение не включает фитинги
Советы по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для чистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишат поверхность ванны своим блеском и не оставят на ней царапин.
- Больше загрязнений следует удалять теплой мыльной водой или мягким моющим средством для ванны.
- Известковый налет следует удалять с помощью небольшого количества уксуса и воды (не относится к фурнитуре).
- Осторожно используйте эфирные масла, так как они могут вызвать оставлять неизгладимые следы на поверхности ванны.
Упаковка и сборка:
- Количество упаковок: 1 X ванна ANTIGUA с гидромассажем, черная, 180 см, AC (70,0 кг) 182,00 x 74,00 x 87,00 см (дл. х ширина х высота)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 67 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Черный |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 223 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 180 x 85 см Черная | Красивая ванна с подсветкой |
| Отдельностоящая светодиодная ванна | Whirlpool Antigua |
Информация для заказа
- Цена: 84 235 ₴








