
Ванна с гидромассажем Puquio 1700 x 800 мм белая Гидромассажная ванна левая Удобная гидромассажная ванна
104 011 ₴
- Под заказ
- Код: 231047-298482
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна с гидромассажем Puquio 1700 x 800 мм белая Гидромассажная ванна левая Удобная гидромассажная ванна
Превратите свою ванную комнату в настоящий СПА с этой божественной гидромассажной ванной. Изделие изготовлено из прочного, но простого в уходе акрила и имеет классическую глянцевую поверхность белого цвета. Встроенные форсунки и светодиодная подсветка гарантируют качественный массаж, который поможет расслабиться после долгого дня. Четкие линии и прозрачные стеклянные панели создают вневременной современный вид, который подходит практически к любому интерьеру.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: алюминий
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 105 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Емкость: 229 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 7
Ключевая особенность:
- Панель из закаленного стекла
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- Включает соответствующий кран
- С удобным подголовником
- Отличное место для отдыха
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 108 х 64 х 44 см
- 1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 смеситель, 1 система перелива, 1 дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 105 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 229 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванна с гидромассажем | Puquio 1700 x 800 мм Белая |
| Гидромассажная ванна левая | Удобная гидромассажная ванна |
Информация для заказа
- Цена: 104 011 ₴









