
Угловая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Tocoa II 1400 x 1400 мм белая Гидромассажная ванна
97 257 ₴
- Нет в наличии
- Код: 262072-309956
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Угловая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Tocoa II 1400 x 1400 мм белая Гидромассажная ванна
Эта роскошная угловая ванна — идеальное средство для долгого дня, в ней с комфортом могут разместиться два человека. Элегантные хромированные детали и два черных подголовника — все, что вам нужно для стильного отдыха. Расслабьтесь с помощью десяти гидромассажных форсунок и красочного подводного светодиодного освещения. Панель из закаленного стекла добавляет веселья и уникальности. Изготовлен из акрила, легко чистится.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Джакузи
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Металл
- Нержавеющая Сталь
- Масса: 65 кг
- Заканчивать: Блеск
- Вес: 300 кг
- Количество мест до: 2 человека
- Форма: Треугольный
- Сборка: Требуется установка
- Мин.Температура: 30 °С
- Макс. Температура: 60 °С
- Уровень напряжения: 220 В
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Емкость: 230 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Джетстримы: 10
Ключевая особенность:
- Современный дизайн
- Легкий уход и прочные материалы
- Дренажная система с контролем перелива
- Подводный светодиодный светильник
- Со струйными потоками, обеспечивающими нежный массаж струями воды
- С удобным подголовником
Размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 140 см
- Длина: 195 см
- Внутренние размеры: 102 х 63 х 47 см
Комплектация:
- 1 х подголовник
- 1 х дренажная труба
- 1 х джакузи
- 1 х система перелива
- 1 х приспособление для водопада
- 1 ручной душ с соединительным шлангом



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 230 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Белая | Гидромассажная ванна |
| Угловая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Tocoa II 1400 x 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 257 ₴








