
Отдельностоящая ванна Coco 180 x 80 см красная Необычная ванна для дома Стильный дизайн ванны
237 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 241542-308716
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельностоящая ванна Coco 180 x 80 см красная Необычная ванна для дома Стильный дизайн ванны
Вы можете легко украсить свою ванную комнату благодаря этой необычной ванне чрезвычайно декоративной формы. Сочетание вневременного белого и элегантного красного в сочетании с формой, вдохновленной туфлями на высоком каблуке, создает уникальное, но в то же время функциональное целое, которое привлечет всеобщее внимание.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: Red- белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Steel
- Вес: 95 кг
- Отделка: Высокий глянец
- Макс. нагрузка: 220 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Овал
- Монтаж: Требуется установка
- Емкость: 200 л
Дополнительные характеристики:
- Система перелива и слива
- Форма позволяет установку в любом направление
- Очень комфортно
- Сочетание красоты и функциональности
- Простые в уходе и прочные материалы
Размеры:
- Высота: 121 см
- Ширина: 78 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 102 x 28 x 67 см
Комплектация:
- 1 x Ванна
- 1 x Сливная труба
- В предложение не входят смесители для ванных комнат
Советы по уходу:
Акрил
- Ополосните ванну водой и протрите мягкой тканью после каждая ванна сухая.
- Рекомендуется использовать только чистящие средства, предназначенные для акрила.
- Будьте осторожны при использовании эфирных масел, так как они могут оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Красный |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Необычная ванна для дома | Стильный дизайн ванны |
| Отдельностоящая ванна | Coco 180 x 80 см Красная |
Информация для заказа
- Цена: 237 290 ₴









