
Отдельностоящая ванна Ibiza 1400 мм белая Классическая круглая отдельностоящая ванна Ванна круглая акриловая
89 929 ₴
- Под заказ
- Код: 232643-116568
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Ibiza 1400 мм белая Классическая круглая отдельностоящая ванна Ванна круглая акриловая
Круглая отдельностоящая ванна — идеальный выбор для любой современной ванной комнаты. Чистая форма и гладкая поверхность делают эту красивую деталь, которая подходит для самых разных стилей дизайна интерьера, а также для стен. Круглая внутренняя часть делает ванну расслабляющей и успокаивающей благодаря мягкому движению воды. Изготовлен из акрила, легко чистится и содержится в идеальном состоянии.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Вес: 77 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 700 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: Круглый
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 480 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Прочный и ударопрочный
- Отличное место для отдыха
- Неподвластный времени дизайн
- Высококачественные материалы
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 140 см
- Длина: 140 см
- Внутренние размеры: 130 х 130 х 39 см
- Фитинг не входит в комплект, 1 х ванна, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 77 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Классическая круглая отдельностоящая ванна | Ванна круглая акриловая |
| Отдельностоящая ванна | Ibiza 1400 мм Белая |
Информация для заказа
- Цена: 89 929 ₴






